Незаконные поборы - Как привлечь старшего смены охраны к ответственности?

• г. Москва

Работаю в ЧОО охранником по договору на КПП, старший смены охраны заставляет брать поборы с въезжающих на объект для личных нужд, сумма не фиксированная до 1000 рублей. Приходиться исполнять, так как угрожает увольнением, либо переводом на более не благоприятный пост. Как наказать, привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к руководству, как еще накажете.