Как снять арест с автомобиля и зарегистрировать его на директора фирмы в условиях банкротства

• г. Новосибирск

Фирма находится в стадии банкротства. З/пл погашена всем кроме директора. Денежных средств на выплату заработной платы нет. Выплата з/пл директору сейчас является первой в очереди кредиторов. Составили соглашение о выплате з/пл в неденежной форме - автотранспортом. НО на авто наложены аресты на запрет регистрационных действий, стоимость авто менее 5% балансовой стоимости. В каком порядке возможно снять арест и зарегистрировать авто на директора.

Ответы на вопрос (1):

ваш временный управляющий должен обратиться к прист. и в суд.