Как продать комнату с использованием материнского капитала - необходимые документы и особенности регистрации сделки для собственника жилья

• г. Архангельск

Как продать комнату в трехкомнатной квартире за материнский капитал, какие для этого нужно собрать документы собственнику жилья в котором продается комната?

На что необходимо обратить внимание при регистрации сделки собственнику жилья?

Ответы на вопрос (3):

Правоустанавливающие документы, если вы покупаете только долю а остальная часть принадлежит другим то купить вы не сможете.

здравствуйте!

комнату продать нельзя - только долю

Список документов зависит от того кто продавец и кто покупатель