Основные налоги, которые юридическое лицо обязано платить в федеральный бюджет при осуществлении коммерческой деятельности

• г. Новосибирск

Юридическое лицо при осуществлении коммерческой деятельности (торгово-закупочная деятельность) использует общую систему налогообложения. Укажите основные налоги, которые данная организация обязана платить в федеральный бюджет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Налог на прибыль, НДС, налог на имущество юр. лица.

А самостоятельно задание преподавателя выучить никак? От того, что кто-то ответит за Вас, знаний в голове не прибавится.

Мышьяков, кстати, дал не правильный ответ.