Не получил единовременное пособие при рождении ребенка в срок. Как получить выплату и что грозит СОБЕСу?

• г. Махачкала

Мне обязаны были выплатить единовременное пособие при рождение ребенка в течении 10 дней с момента представления всех необходимых документов, но срок прошел и мне ничего не выплатили. Скажите пожалуйста как мне получить причитающее пособие? Что грозит СОБЕСу за не своевременную выплату? Могу ли я расчитывать на моральный ушерб?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратура. расчитывать на возмещение вреда вы не можете