Нарушение правил движения - правомерно ли иметь два наказания за одно правонарушение?

• г. Киров

В 2007 году 19 ноября меня лишили права управления по ст.12.26 КоАП РФ. По этому же делу в этот же день меня наказали еще раз по ст.12.7 КоАП РФ штрафом в 1000 рублей. По факту одно правонарушение, но наказания два, правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если правонарушение имело место, то это правомерно.