Регистрация по месту пребывания не является обязательным условием для постановки ребенка в детский сад в Ростове-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу поставить ребёнка на очередь в детский сад в Ростове-на-Дону, так как я с мужем 5 лет живём и работаем в Ростове. Но прописаны мы в Ростовской области (Песчанокопское). Говорят, что для этого нужна регистрация по месту пребывания. Вопрос: а если предоставить договор аренды жилого помещения и справку с места работы? Это же доказательство того, что мы живём в Ростове-на-Дону постоянно... Ведь приказ Минобразования №293 и ФЗ №273-ФЗ не содержат обязательного требования прописки для получения места в детском саду.

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

ДА ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ОТКАЖУТ ПИШИТЕ В ПРОКУРАТУРУ