Сейчас хочу выехать в Израиль, для того чтобы выйти замуж за другого человека.

• г. Самара

Очень нужна квалифицированная помощь. Месяц назад я развелась, все права на ребенка по суду принадлежат мне. Я не подавала ни на раздел имущества, ни на алименты. Сейчас хочу выехать в Израиль, для того чтобы выйти замуж за другого человека. Бывший муж знает про нового избранника, и категорически упирается в вопросе чтобы я вывозила ребенка за границу, мол сама езжай куда хочешь, а ребенка не забереш.. Каким образом я могу вывести дочь с собой? В принципе возвращаться сюда не собираюсь..

Буду очень признательна любой помощи!. Сил больше нет с мужем бороться. Мы уже и дрались, и ругались, ничего не помогает.

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Драки Вам вряд ли помогут :) Более результативно - обратиться в суд.