Статьи для иска в РЖД на компенсацию материального ущерба за потерянные авиабилеты из-за опоздания поезда

• г. Санкт-Петербург

На какие статьи ссылаться при составлении искового заявления в РЖД на компенсацию материального ущерба за пропавшие из-за опоздания поезда и вновь купленные авиабилеты.

Ответы на вопрос (1):

можете не ссылаться, суд сам применит какие нужно при вынесении решения