На квартиру наложили арест и разрешили ей пожить некоторое время.

• г. Ростов-на-Дону

Отец проживая в гражданском браке выплатил кооперативную квартирув которой они ия проживали совместно, затем расписался с сожительницей и прописал её,затем сделал на дочь (меня) дарственную. Отец умер. Я подала в суд на её выселение. На квартиру наложили арест и разрешили ей пожить некоторое время. Судя по законодательству продление проживания по срокам не ограничено. Как можно быстро выселить?

Ответы на вопрос (1):

жене отца суд должен был дать определенный срок дял проживанияв порядке требований ст. 31 Жилищногокодекса РФ. Как этот срок закончится обращайтесь в паспортный стол ЖЭУ ее обязаны будут снять с регистрационного учета. Удачи!!!