Маруся
Маруся г. Уфа 16.12.2015, 12:12

Я подала иск Исковое заявление об изменении порядка выплаты алиментов и взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Я подала иск Исковое заявление

об изменении порядка выплаты алиментов

и взыскании алиментов в твердой денежной сумме. В иске прошу: 1. 1. Изменить порядок выплаты алиментов на несовершеннолетнюю ООО 18.06.2010 года рождения: взыскивать с ххх, в пользу ууу. алименты на содержание несовершеннолетней дочери Загидуллиной Сабины Сергеевны в твердой денежной сумме в размере одного прожиточного минимума, установленных в Республике Башкортостан ежемесячно, т.е. 8 976 рублей с ежеквартальной индексацией согласно Постановлений ОБ, начиная с 1 декабря 2015 года и до совершеннолетия дочери.

2. Отозвать судебный приказ № 2-146/2011, вступивший в законную силу 26.07.2011, предмет исполнения алименты ¼, в отношении ххх в пользу взыскателя ууу, выданный органом: гг. Судья на судебном заседании запрашивает судебный приказ, выданный ранее. Могу ли я подать заявление об уточнении исковых требований руководствуясь статьей 39 Гражданского процессуального кодекса РФ, о том что прошу не отменить ранее выданное решения а изменить порядок взыскания?

ответы юристов
Моисеев В.Н. юрист Моисеев В.Н. 16.12.2015, 12:17

Уфа!

Для начала рекомендую вам обратиться на месте к юристу со всеми документами по данному вопросу на ОЧНУЮ юридическую консультацию.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.12.2015 г.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение