Может ли брат одного из собственников сдать комнату в общей квартире?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста у нас 4 собственника в 3 комнатной квартире муж, его брат и два несовершеннолетних ребёнка, имеет ли право его брат сдать комнату квартирантам? Брат со своим ребенком не проживает (муж инвалид 3 группы, несовершеннолетний ребёнок-девочка) туалет и ванная общая!

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия не имеет права