Имеет ли право администрация отказать мне в отпуске в феврале?

• г. Йошкар-Ола

В январе 2010 года согласно графику я ухожу в отпуск на две недели. Работу я совмещаю с учебой, т.е получаю второе высшее образование. В феврале у меня начнется сессия и мне надо будет взять отпуск без сохранения заработной платы. Имеет ли право администрация отказать мне в отпуске в феврале?

Ответы на вопрос (1):

Александ, вправе, ведь это второе высшее. Просите администрацию о перенесении январского отпуска на время сессии.