Мы прописаны в Читинской обл, а проживаем в Московских химках.

• г. Химки

Мы прописаны в Читинской обл, а проживаем в Московских химках. У моего мужа В краснодарском крае забрали права 24.08.09 (он собирался продать наше транспортное средство и покупатель попросил прокатиться хза городом. У человека не было ни запаха изо рта, и выглядел он совершенно адекватно) откуда ни возмись появились сотрудники и попросили этого покупателя дунуть в трубку-там что то показало и у моего мужа забрали права-за передачу т-с не трезвому водителю. Отправили права мужа по месту жительства. Через два месяца права дошли до суда и мы до сих пор не знаем-что присудил нам суд. звоним судье она информации не дает по телефону, в инете базы такой нет? ехать 8000 км,чтобы узнать? Знакомым на месте тоже не говорят? Что делать? И какие сроки исковой давности по этому вопросу? Через два месяца имеют права лишить?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, договоритесь в юристом из Читы, выпишете на него доверенность, он пойдёт в суд и узнает,если есть такая возможность- то и обжалует постановление.