Суд по лишению водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде - влияние на текущую работу и пенсию

• г. Иркутск

Мне выписали протакол за езду в нетрезвом виде. 12.12.15. Когда состаится суд по лешению водительского удоставерения. И если лишат. Могут ли меня уволить с мчс по отрицательным мативам? И если уволят, то могут ли лишить пенсии по выслуги лет. Спасибо, жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Прав лишат и будет штраф. Уволить могут, но если у Вас уже есть основания для пенсии, а вас собираются уволить - то оформляйтесь на пенсию по выслуге ( ее Вас никто не лишит).

Спросить
Пожаловаться

Могут ли уволитт сотрудника МЧС за то, что он лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде? Если могут, то по каким приказам? Заранее благодарю.

Лишат ли водительских прав за езду в нетрезвом виде, если водительское удостоверение будет просрочено на момент суда? Т. Е. Остановили сотрудники ГАИ 26.01, а суд 20.02. Срок водительского удостоверения заканчивается 12.02

Спасибо!

Лишают водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде еще было дтп. суд 12 мая. что говорить на суде чтобы наказание смягчить?!

Здравствуйте у меня завтра суд за езду в нетрезвом виде. На сколько лет меня лишат вод. удостоверения?

Меня собираются лишить водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде. У меня есть видео, где понятые подтверждают, что не видели меня как я управлял транспортным средством. Может ли это видео как-нибудь помочь мне на суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник МВД, написал рапорт на пенсию по выслуге лет, однакр могут уволить по отрицательным мотивам. Если уволят по отрицательным мотивам, буду ли я получать пенсию, если имею выслугу около 26 лет.

Меня хотят лишить водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде. Но когда сотрудники ГИБДД просили показать документы, я стоял на месте (мне даже выписали штраф за парковку в неположенном месте, есть протокол). когда меня проверили на алкотестере и завели в отделение, я отказался подписывать какие либо бумаги и при понятых отказался пройти освидетельствование. Есть ли шанс выиграть дело в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение