Invaluable Factors - Understanding Disability Benefits and Privileges for a Voiceless Pensioner

• г. Москва

Мне удалили гортань вместе с голосовыми связками Сейчас прохожу радиотерапию. Я пенсионер МВД с 1996 г. Какая инвалидность мне положена, и что из льгот она мне добавит? Я ветеран труда. Мне 64 г. Говорить я не могу, слышу нормально. Телефон только для обмена СМС.

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность (группа инвалидности) назначается по результатам МСЭ. После назначении вам добавится пенсия по инвалидности. Льготы и субсидии в зависимости от группы