Прошу помочь мне прислать образец искового заявления по ст.38 CК РФ (общая доля из общего имущества супругов).

• г. Подольск

Прошу помочь мне прислать образец искового заявления по ст.38 CК РФ (общая доля из общего имущества супругов). Ответчик не возмещает ущерб, т.к. на нем нет ничего, есть доля в приватизированной квартире, а все имущество на его законной супруге: дом, машина, небольшой бизнес. Помогите составить заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, составление исковых заявлений - услуга платная.