Вопрос о сроках оформления регистрации государственного права собственности после получения договора на приватизацию

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Срок регистрации прав граждан на жилые помещения, приобретаемых на основании договора передачи жилого помещения в собственность, а также в связи с договорами об ипотеке жилых помещений, не должен превышать 15 календарных дней со дня подачи заявления и документов.