Как уволиться, когда работодатель находится в другом городе и нет возможности посетить его лично из-за наличия годовалого ребенка?

• г. Самара

Мне нужно уволиться, работодатель находится в другом городе. Приехать в тот город и поставить подписи на приказах на увольнение нет возможности - у меня годовалый маленький ребенок! Почтой приказ они отказываются высылать, просят если что оформить доверенность на моего родственника, который живет в том же городе. Оформить доверенность оказалось очень дорого - я одна содержу ребенка, тем более в декретном отпуске, выплаты не великие. Как мне быть? Почему они не вправе по почте заказным письмом выслать приказ? Даже судебные письма высылаются письмами почты России? Есть ли другие малозатрачиваемые другие способы?

Ответы на вопрос (1):

Пусть вышлют вам факсом, распишитесь, перешлете обратно