Грузовая машина сбила ребенка, но ребенок выжил с многочисленными травмами. Как поступить?
• г. Краснодар
На пешеходе сбила ребенка грузовая машина. Ребенок улетел от пешехода на метров 20, но к счастью ребенок жив. но многочисленные ссадины и ушибы. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Лечитесь, собирайте справки, потом обращайтесь к страховщику виновника дтп за компенсацией