Выигрышный процесс по закону о отчуждении имущества - обязан ли приобретатель вернуть имущество и заплатить арендную плату при необоснованном отказе в выкупе?

• г. Оренбург

Выиграли процесс в соответствии с ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 22.07.2008 года № 159-ФЗ. Выкупили нежилое помещение. Можем ли в соответствии со статьей 1102 ГК РФ приобретатель обязан возвратить потерпевшему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество, подать в суд о возврате суммы арендной платы за нежилое помещение в виду необоснованного отказа в выкупе.

Ответы на вопрос (1):

Это также просто явлется убытками, которые положено возместить за незаконные действия