Снижение оплаты рабочего времени - наше руководство оплачивает только 22 часа вместо 24 - есть ли это законно?

• г. Красноярск

Я работаю сутки через трое. Недавно наше руководство сделало так: из 24 рабочих часов нам оплачивают только 22. Т.Е. время 1 ч на обед и 1 ч на ужин не оплачивают. Никаких доп. соглашений и договоров по этому вопросу нам не предоставляли. Правомерно ли это? С Уважением, Павел.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно - обращайтесь в трудовую инспекцию.