Порядок обжалования судебных решений в уголовных делах, совершенных коррумпированными судьями - руководство для потерпевших

• г. Уфа

Какой порядок обжалования в вышестоящих инстанциях судебные уголовные преступления совершонных коррумпированными судьями?

Ответ опубликовать на сайте и в Интернете для всеобщего обозрения.

16 декабря 2015 г. Потерпевшая от судебной дискриминации Николаева Лидия Викторовна г.Уфа РБ.

Ответы на вопрос (1):

Судья был привлечен к уголовной ответственности и в отношении него вынесен обвинительный либо оправдательный приговор и вы хотите его обжаловать? Порядок обжалования - в соответствии с УПК РФ.