Как избежать оплаты коммунальных услуг за квартиру гражданского мужа, которую он не использует

• г. Москва

Мой гражданский муж проживает в моей квартире, свою квартиру он приватизировал на себя, на брата и на своего ребенка, с женой в разводе и соответственно в своей квартире не проживает. Бывшая жена подала на раздел коммунальных услуг и поэтому приходится платить за то,чем он не пользуется, так как не проживает там. Можно как то повлиять на эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Пусть предоставит справку из ЖЭО о том, что он оплачивает коммунальные платежи по другому адресу.