Как вернуть часть страховки по кредиту в Сбербанке Самарской области и возможно ли это сделать?

• г. Самара

Вопрос таков-кредит в Сбербанке Самарской области взят 12 августа 2015. Полностью погашен 30 ноября 2015. На заявление о возврате части страховки, по телефону сообщили об отказе. Как возможно вернуть страховку? И возможно ли вообще это сделать?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Данный вопрос по практике решается только в судебном порядке. Пишите письменную претензию в банк, а потом обращайтесь с иском в суд.