Сервиса, на что Пользователь дает ему согласие в настоящем Соглашении.

Между физическим лицом и компанией заключен договор-офферты путем регистрации на сайте. Первоначальная формулировка изменилась, сейчас на сайте компании лежит финальная версия, которая выглядит мягко говоря сырой и неграмотной

На запрос реквизитов и подробной информации об оказываемых услуг компания отвечает грубым отказом.

Прошу прокомментировать законность и корректность формулировок.

Пользовательское соглашение

1. Предмет пользовательского соглашения

Добро пожаловать на IQSITES, размещенный в глобальной сети Интернет

по адресу: http://iqsites.net/ (далее — Сервис). Сервис позволяет лицам в режиме реального

времени, посредством глобальной сети Интернет и различных электронных устройств

предоставлять ряд услуг по созданию, обеспечению и продвижению персональных и

корпоративных сайтов.

Предметом настоящего Пользовательского соглашения (далее — Соглашение)

являются отношения между правообладателем Сервиса (далее - Администратор),

размещенного в глобальной сети Интернет по адресу http://iqsites.net/

и Вами (далее - Пользователь), а вместе – Стороны, по поводу использования Сервиса

и размещенных в нем иных сервисов.

2. Общие положения

2.1. Настоящее Соглашение устанавливает правила и условия использования Сервиса

Пользователем.

2.2. Использование Пользователем любых служб Сервиса - означает безоговорочное

согласие Пользователя со всеми пунктами настоящего Соглашения и безоговорочное

принятие его условий с обязательствами соблюдать обязанности возложенные

на Пользователя по настоящему Соглашению. Факт использования Пользователем Сервиса,

любых его служб, функционала, а также регистрация Пользователя на Сервисе (создание

учетной записи) является полным и безоговорочным акцептом настоящего Соглашения,

незнание которого не освобождает Пользователя от ответственности за несоблюдение его

условий.

2.3. Согласие Пользователя использовать Сервис после любых изменений Соглашения

означает его согласие с такими изменениями и/или дополнениями.

2.4. Пользователь обязуется регулярно, не реже 1 (одного) раза в 14 (четырнадцать) дней

знакомиться с содержанием настоящего Соглашения, в целях своевременного ознакомления

с его изменениями.

2.5. Администратор оставляет за собой право по своему личному усмотрению изменять

и (или) дополнять Соглашение в любое время без предварительного и (или) последующего

уведомления Пользователя. Действующая редакция Соглашения доступна в интерфейсе

Сервиса по адресу в сети Интернет: http://iqsites.net/.

2.6. Если Вы (Пользователь) не согласны соблюдать настоящее Соглашение, не используйте

Сервис, а если являетесь зарегистрированным Пользователем, прекратите использование

Сервиса.

2.7. Пользователь осознает и соглашается, что Сервис может содержать рекламу.

Пользователь соглашается с тем, что Сервис может осуществлять сбор обезличенных

статистических данных о Пользователях. Сервис вправе устанавливать любые

дополнительные требования и ограничения применительно к регистрации и использованию

Сервиса.

3. Оплата услуг Сервиса

3.1 Сервис предоставляет ряд оплачиваемых услуг по созданию, обеспечению и

продвижению персональных и корпоративных сайтов.

3.2. Все платежи между Администратором и Пользователем осуществляются в безналичной

форме путем перечисления средств посредством доступных на сервисе платежных шлюзов.

Пользователь может воспользоваться системой рекуррентных платежей. Согласием

является проведение первого платежа по технологии 3D Security в момент регистрации или

продления сайта. Сумма проведенной операции в этом случае учитывается в начислении

первого ближайшего регулярного платежа. В случае, если пользователь желает

приостановить рекуррентные платежи, необходимо письменно уведомить Сервис за 15

календарных дней о прекращении действия разрешения на дебетование его счета.

3.3. Средства, затраченные на оплату услуг системы IQSites не возвращаются. Сервис несет

расходы на регистрацию доменов и выплаты персональным менеджерам в момент открытия

или продления сайтов.

3.4. Администратор вправе в любое время в одностороннем порядке изменять содержание и

условия цен и оказания услуг.

3.5. Данные по взаиморасчетам между Сторонами размещаются в разделе «Мои заказы»,

только для зарегистрированных пользователей.

4. Интеллектуальная собственность

4.1. Все используемые и размещенные на Сервисе результаты интеллектуальной

деятельности, а также сам Сервис являются интеллектуальной собственностью законных

правообладателей и охраняются законодательством об интеллектуальной собственности

России, а также соответствующими международными правовыми конвенциями.

4.2. Любое использование Сервиса или результатов интеллектуальной деятельности

размещенных на нем, кроме разрешенного в Соглашении или в случае явно выраженного

согласия автора (правообладателя) на такое использование, без предварительного

письменного разрешения правообладателя, категорически запрещено.

4.3. Администратор оставляет за собой право в любое время удалять с Сервиса любые

результаты интеллектуальной деятельности, размещенные на нем, без уведомления

Пользователя.

4.4. Пользователь гарантирует, что не осуществляет и не будет осуществлять каких-либо

действий направленных на обход технических средств, ограничивающих доступ к

указанному Сайту.

5. Права и обязанности Администратора

5.1. Обязанности Администратора заключаются исключительно в обеспечении

предоставления технической возможности получения Пользователем доступа к Сервису, в

порядке, определенном настоящим Соглашением.

5.2. Администратор оставляет за собой право по своему собственному усмотрению изменять

или удалять любую публикуемую на Сервисе информацию, а также любые элементы и

составные части Сервиса, приостанавливать, ограничивать или прекращать доступ

Пользователя ко всем или к любому из разделов Сервиса в любое время по любой причине

или без объяснения причин, с предварительным уведомлением или без такового (по

усмотрению Администратора). При этом Стороны соглашаются, что Администратор не

отвечает за любой вред, который может быть причинен Пользователю такими действиями.

5.3. Администратор вправе устанавливать любые ограничения в использовании Сервиса,

в любое время изменять настоящее Соглашение в одностороннем порядке, без получения

согласия Пользователя.

5.4. Администратор вправе осуществлять рассылки Пользователям сообщений, содержащих

организационно-техническую или иную информацию о возможностях Сервиса.

5.5. Администратор вправе устанавливать возрастные ограничения при доступе к контенту,

размещенному на Сервисе.

5.6. Администратор вправе размещать рекламную и/или иную информацию в любом разделе

Сервиса, на что Пользователь дает ему согласие в настоящем Соглашении.

5.7. Администратор обязан не осуществлять следующих действий:

5.7.1. размещать на Сервисе домашние адреса, номера телефонов, адреса электронной

почты, и прочую личную информацию (персональные данные) Пользователей или любых

третьих лиц без получения их личного согласия на такие действия. При этом, указанная

пользователями контактная информация предоставляется персональному менеджеру в

целях консультаций и помощи в ведении бизнеса.

5.7.2. размещать любые файлы, которые содержат или могут содержать вирусы и другие

вредоносные программы.

5.7.3. описывать или пропагандировать преступную деятельность, размещать инструкции или

руководства по совершению преступных действий.

5.7.4. размещать на Сервисе любую информацию, нарушающую исключительные права

Пользователей или третьих лиц на объекты результаты интеллектуальной деятельности.

5.8. Администратор не занимается предварительной модерацией или цензурой материалов

Пользователей и предпринимает действия по защите прав и интересов лиц и обеспечению

соблюдения требований законодательства Российской Федерации только после обращения

заинтересованного лица к Администратору в установленном Администратором порядке.

6. Права и обязанности Пользователя

6.1. Пользователь обязуется использовать Сервис только в законных целях, соблюдать

действующее законодательство РФ, иное применимое законодательство, а также права

и законные интересы Администратора и правообладателей http://iqsites.net/.

6.2. Пользователь обязан воздерживаться от осуществления действий, направленных

на дестабилизацию работы Сервиса, осуществления попыток несанкционированного доступа

к Сервису, результатам интеллектуальной деятельности, размещенным на нем, а также от

осуществления любых иных действий, нарушающих права Администратора и/или третьих

лиц.

6.3. Пользователь имеет право прекратить использование Сервиса и отказаться от

созданной им учетной записи, направив Администратору со своего адреса электронной

почты, указанного при регистрации, запрос на удаление учетной записи с Сервиса.

Администратор удаляет учетную запись Пользователя в течение 30 (тридцати) дней после

получения его запроса соответствующего условиям указанным выше.

6.4. Пользователь обязан представить при регистрации (создании учетной записи) точную,

актуальную и полную информацию о себе, которая может быть запрошена

регистрационными формами Сервиса (далее - Персональная информация).

6.5. Пользователь обязан принимать надлежащие меры для обеспечения сохранности

учетной записи Пользователя (включая адреса электронной почты) и пароля и несет

ответственность за все действия, совершенные на Сервисе под его учетной записью

(логином и паролем). В связи с указанным Пользователь обязан осуществлять выход из

своей учетной записи перед переходом на сторонние сайты или закрытием браузера

(Интернет-обозревателя).

Пользователь обязан незамедлительно уведомить Администратора о любых случаях доступа

на Сервис третьими лицами под учетной записью Пользователя.

Пользователь не имеет права передавать, уступать, продавать, передавать в пользование

и т.п. учетную запись на Сервисе третьим лицам без согласия Администратора.

6.6. Пользователь обязан периодически обновлять Персональную информацию и другую

информацию, которую он представил при регистрации, чтобы обеспечить ее точность,

актуальность и полноту;

6.7. Пользователь несет полную ответственность за любые действия, совершенные им с

использованием его учетной записи, а также за любые последствия, которые могло повлечь

или повлекло подобное его использование.

6.8. Пользователь обязуется не пытаться отключать или иным образом вмешиваться в любые

технические средства защиты Сервиса или результатов интеллектуальной деятельности,

размещенных на нем, которые предотвращают или ограничивают использование или

копирование любой информации или результатов интеллектуальной деятельности,

размещенных на Сервисе.

6.9. Пользователю при использовании Сервиса запрещается загружать, хранить,

публиковать, распространять и предоставлять доступ или иным образом использовать

любую информацию (включая использование таких ресурсов как VK, Skype, Facebook и пр.),

которая:

• содержит угрозы, дискредитирует, оскорбляет, порочит честь и достоинство или деловую

репутацию, нарушает неприкосновенность частной жизни других Пользователей или третьих

лиц;

• нарушает права несовершеннолетних лиц;

• является вульгарной или непристойной, содержит нецензурную лексику, содержит

порнографические изображения и тексты или сцены сексуального характера;

• содержит сцены насилия, либо жестокого обращения с животными;

• содержит описание средств и способов суицида, любое подстрекательство к его

совершению;

• пропагандирует и/или способствует разжиганию расовой, религиозной, этнической

ненависти или вражды, пропагандирует фашизм или идеологию расового превосходства;

• содержит экстремистские материалы;

• пропагандирует преступную деятельность или содержит советы, инструкции

или руководства по совершению преступных действий;

• содержит информацию ограниченного доступа, включая, но не ограничиваясь,

государственной и коммерческой тайной, информацией о частной жизни третьих лиц;

• носит мошеннический характер;

• является интеллектуальной собственностью третьих лиц, не дававших разрешение

Пользователю на ее использование, а также нарушает иные права и интересы граждан

и юридических лиц или требования законодательства Российской Федерации.

В случае нарушения вышесказанных правил, сайты такого пользователя в системе MLMSites

могут быть отключены, а учетная запись удалена без возврата денежных средств.

6.10. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ОСУЩЕСТВЛЯЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕРВИСА, ДАЕТ

АДМИНИСТРАТОРУ И ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ, ПРИВЛЕЧЕННЫМ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО

СЕРВИСУ, СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ЕГО ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ. В СЛУЧАЕ

НЕСОГЛАСИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ С НАСТОЯЩИМ ПОЛОЖЕНИЕМ СОГЛАШЕНИЯ,

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ВПРАВЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕРВИС, ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЕГО

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОЛНОСТЬЮ.

6.11. Пользователь обязан выполнять иные обязанности, установленные настоящим

Соглашением.

7. Правила оказания услуг.

7.1. Создание сайта.

В процессе заказа услуги создания сайта, Пользователь вправе выбрать персонального

менеджера (аккредитованного Администатором) или оставить выбор на усмотрение

Администратора. Администратор может в будущем менять персонального менеджера.

Услуга создания сайта подразумевает регистрацию для Пользователя аккаунта внутри

системы на выбранный срок и регистрацию домена на указанные Пользователем данные.

Все дальнейшие действия Пользователь выполняет с использованием созданного аккаунта.

Услуга выполняется автоматически сразу после оплаты.

7.2. Продление сайта.

Услуга продления сайта оказывается автоматически после оплаты. Пользователь вправе

продлять любой сайт внутри системы.

7.3. Дизайн.

Пользователь вправе выбрать либо готовый шаблон (в таком случае услуга оказывается

автоматически), либо заказать новый дизайн.

Новый дизайн выполняется на сайте клиента на основе пожеланий к дизайну в течении

недели после оплаты заказа. Администратор предоставляет один вариант дизайна, после

чего Пользователь может один раз внести правки в рамках изначальных пожеланий к

дизайну, которые выполняются в течении недели. Дизайн выполняется на основе

профессиональных навыков и на усмотрение Администратора. Дополнительные правки

делаются на основании нового заказа.

7.4. Продвижение в Yandex и Google.

Продвижение сайта производится на указанный период вручную Администратором.

Администратор не может напрямую влиять на Yandex и Google (указанные компании не

принадлежат Администратору), поэтому гарантии нахождения сайта на конкретных местах в

поисковых выдачах не предоставляются и не могут быть предоставлены никем, кроме самих

поисковых систем.

Суть услуги заключается в том, что Администратор действуя на основании своего опыта и

знаний, проводят ряд действий над сайтом для улучшения его позиций в поисковых

системах. Пользователь в комментариях к заказу может указать требуемые ключевые слова,

в противном случае, они будут выбраны на усмотрение Администратора.

7.5. Продвижение в социальных сетях.

Продвижение в социальных сетях производится на указанный период вручную

Администратором. Пользователь во время заказа указывает свои страницы в социальных

сетях (или не указывает, в этом случае, страницы будут созданы Администратором).

Администратор производит в зависимости от указанных пунктов услуги, размещение постов,

фотографий на основе материалов сайта или тематики заказчика и продвижение указанных

страниц в данных социальных сетях. Продвижение делается на основе опыта и знаний

Администратора, основная цель - увеличение показаний подписчиков страниц и их

активности (числа отметок «Нравится» / «Like» и комментариев). Точных объемов новых

подписчиков или их активность спланировать невозможно, потому как это зависит от

тематики страниц Пользователя.

7.6. Регистрация домена.

Регистрация домена производится автоматически на данные, указанные Пользователем.

Продление осуществляется за счет Администратора при условии наличия активного

платного аккаунта Пользователя (Если Пользователь своевременно Продляет свой сайт).

7.7. Написание статей.

Написание статей в заказанном объеме производится вручную Администратором.

Администратор размещает статьи на сайте Пользователя равномерно в течении месяца.

Статьи содержат уникальный текст, оформляются изображениями и размещаются в блоге.

Тематика статей указывается Пользователем во время заказа. Правок по статьям не

подразумевается.

7.8. Осуществление переводов.

Перевод страниц сайта в заказанном объеме на указанный язык производится вручную

Администратором. Пользователь указывает адреса страниц, требующих перевода или

оставляет это поле пустым, для самостоятельного выбора Администратору. Статьи

переводятся прямо на сайте, перевод осуществляет профессиональный переводчик

вручную. Скорость выполнения заказа не менее 1 страницы в сутки. Правок по переводу не

подразумевается.

8. Технические требования к программному обеспечению и оборудованию Пользователя для

использования Сервиса.

8.1. Для пользования услугами Сервиса Пользователю требуется регистрация и авторизация

на Сервисе, специализированные технические средства доступа в глобальную сеть Интернет

и на Сервис и взаимодействия с веб-интерфейсами (далее - Технические Средства Доступа).

Под Техническими Средствами Доступа и взаимодействия с веб-интерфейсами понимается

персональные компьютеры, и иные устройства с установленной на них операционной

системой и с установленными приложениями для взаимодействия с веб-страницами и сетью

Интернет (далее - Браузеры), подключенные к сети Интернет.

8.2. Услуги Сервиса рассчитаны на взаимодействие только с официальным, лицензионным и

не модифицированным программным обеспечением.

8.3. Пользователи признают и согласны с тем, что Администратор не предоставляет

Пользователям услуг связи, которые регламентируются Федеральным законом РФ «О

связи», и не несёт ответственности за неисправности на оборудовании и сетях связи,

принадлежащих третьим лицам и используемых для оказания услуг связи Пользователям.

8.4. Пользователи признают и согласны с тем, что скорость доступа к Сервису в сети

Интернет может меняться в силу загруженности канала Пользователя трафиком от других

ресурсов или по иным, не зависящим от Администратора, причинам. Администратор не несет

ответственности за то, что в конкретное время, в конкретном месте Пользователь не смог

получить доступ к Сервису по причине низкой скорости доступа.

8.5. В случае если у Пользователя возникают технические проблемы с использованием Услуг

на Сервисе, Стороны понимают и соглашаются, что Пользователь обязан до обращения с

претензией к Администратору предпринять все действия для устранения технических

проблем. В случае если меры, использованные Пользователем для устранения технических

неполадок не помогли, Пользователь должен ознакомиться с инструкцией по работе с

сервисом, доступной по ссылке из письма, полученного при регистрации сайта, а также с

видео уроками, доступными на канале Youtube по адресу, указанному на IQSites.net и после

этого в случае, если остались вопросы, вправе обратиться к Администратору по адресу http://

iqsites.net/support

9. Ответственность. Ограничение ответственности

9.1. Доступ к Сервису предоставляется «В ТОМ ВИДЕ, В КОТОРОМ ОН СУЩЕСТВУЕТ»,

Администратор не принимает на себя никакой ответственности, в том числе

за соответствие Сервисов целям Пользователя.

9.2. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Администратор может удалять или

перемещать (без предупреждения) любые результаты интеллектуальной деятельности,

размещенные на Сервисе по своему личному усмотрению, по любой причине или без

причины, включая без всяких ограничений перемещение или удаление результатов

интеллектуальной деятельности.

9.3. Пользователь понимает и соглашается, что Администратор не несет перед ним

ответственность за любое размещенное не Администратором на Сервисе содержание,

включая, но не ограничиваясь, следующим: тексты и комментарии, изображения, а также

любую другую информацию, размещенную на Сервисе третьими лицами.

9.4. Администратор не несет ответственности за любые ошибки, упущения, прерывания,

удаление, дефекты, задержку в обработке или передаче данных, сбое линий связи, кражу,

уничтожение или неправомерный доступ третьих лиц к результатам интеллектуальной

деятельности, размещенным на Сервисе. Администратор не отвечает за любые технические

сбои или иные проблемы любых телефонных сетей или служб, компьютерных систем,

серверов или провайдеров, компьютерного или телефонного оборудования, программного

обеспечения, сбоев сервисов электронной почты или скриптов по техническим причинам.

Также Администратор не отвечает за соответствие Сервиса целиком или его частей (служб)

ожиданиям Пользователей, безошибочную и бесперебойную работу Сервиса, прекращение

доступа Пользователя к Сервису и результатам интеллектуальной деятельности,

размещенным на Сервисе, сохранность логина и пароля Пользователя, обеспечивающих

доступ к отдельным службам Сервиса, убытки, возникшие у Пользователей по причинам,

связанным с техническими сбоями аппаратного или программного обеспечения.

9.5. Пользователь полностью ответственен за сохранность своего логина и пароля и за

убытки, которые могут возникнуть по причине их утраты или несанкционированного

использования его учетной записи. Пользователю рекомендуется регулярно менять свой

пароль. Администратор не несет ответственности и не возмещает убытки, возникшие по

причине несанкционированного использования третьими лицами логина и пароля учетной

записи Пользователя. Все действия, совершенные посетителем, авторизовавшимся с

логином и паролем Пользователя рассматриваются как действия Пользователя.

Пользователь несет полную ответственность за все действия, совершенные авторизованным

лицом от его имени.

9.6. Администратор не несет ответственности за любой ущерб электронным устройствам

Пользователя или иного лица, мобильным устройствам, любому другому оборудованию или

программному обеспечению, вызванный или связанный с использованием Сервиса.

9.7. Ни при каких обстоятельствах Администратор не несет ответственность перед

Пользователем или любыми третьими лицами за любой прямой, косвенный, неумышленный

ущерб, включая упущенную выгоду или потерянные данные, вред чести, достоинству или

деловой репутации, вызванные в связи с использованием Сервиса или результатов

интеллектуальной деятельности, размещенных на Сервисе. В любом случае Стороны

соглашаются, что сумма убытков Администратора перед Пользователем за любые

нарушения, связанные с использованием Сервиса или настоящим Соглашением ограничена

Сторонами суммой 1000 (Одна тысяча) рублей.

9.8. Администратор не несет ответственности перед Пользователем или любыми третьими

лицами за:

- действия Пользователя на Сервисе;

- за содержание и законность, достоверность информации, используемой/получаемой

Пользователем на Сервисе;

- за качество товаров/работ/услуг, приобретенных Пользователем, после просмотра

рекламных сообщений (баннеров, роликов и т.п.), размещенных на Сервисе, и их возможное

несоответствие общепринятым стандартам или ожиданиям Пользователя;

- за достоверность рекламной информации, используемой/получаемой Пользователем на

Сервисе, и качество рекламируемых в ней товаров/работ/услуг;

- за последствия применения информации, используемой/получаемой Пользователем на

Сервисе.

9.9. Администратор не несет ответственности за нарушение Пользователем настоящего

Соглашения и оставляет за собой право по своему собственному усмотрению, а также при

получении информации от любых третьих лиц о нарушении Пользователем настоящего

Соглашения или прав и интересов третьих лиц, изменять (модерировать) или удалять любую

публикуемую Пользователем информацию, а также приостанавливать, ограничивать или

прекращать доступ Пользователя ко всем или к любому из разделов Сервиса в любое время

по любой причине или без объяснения причин, с предварительным уведомлением или без

такового, не отвечая за любой вред, который может быть причинен Пользователю таким

действием.

9.10. В случае предъявления третьими лицами претензий к Администратору, связанных с

использованием Пользователем Сервиса, Пользователь обязуется своими силами и за свой

счет урегулировать указанные претензии с третьими лицами, оградив Администратора от

возможных убытков и разбирательств.

9.11. Сервис может содержать ссылки на другие ресурсы сети Интернет. Пользователь

признает и соглашается с тем, что Администратор не контролирует и не несет никакой

ответственности за доступность этих ресурсов и за их содержание, а также за любые

последствия, связанные с использованием этих ресурсов. Любые переходы по ссылкам,

осуществляемые Пользователем, последний производит на свой страх и риск.

10. Заключительные положения

10.1. Настоящее Соглашение и отношения между Администратором и Пользователем

регулируются и толкуются в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Вопросы, не урегулированные Соглашением, подлежат разрешению в соответствии с

законодательством Российской Федерации.

10.2. Если по тем или иным причинам какие-либо из условий настоящего Соглашения

являются недействительными или не имеющими юридической силы, это не оказывает

влияния на действительность или применимость остальных условий Соглашения.

10.3. Настоящее Соглашение заключается на неопределенный срок и распространяет свое

действие на Пользователей, осуществляющих доступ к Сервису и его использование как до

даты опубликования настоящего Соглашения так и после даты его опубликования на

Сервисе.

10.4. Настоящее Соглашение представляет собой публичную оферту, в соответствии

со ст. 437 ГК РФ. Согласие Пользователя с условиями настоящего Соглашения (акцептом)

считается фактическое пользование Сервисом, его службами, услугами и результатами

интеллектуальной деятельности, размещенными на нем или факт регистрации Пользователя

на Сервисе – в случае, если Пользователь осуществил такую регистрацию.

10.5. Настоящее Соглашение и отношения между Администратором и Пользователем

регулируются в соответствии с законами Российской Федерации. Стороны Соглашения

обязуются подчиняться исключительной юрисдикции судов Российской Федерации при

возникновении спорных вопросов юридического характера, связанных с настоящим

Соглашением или Сервисом.

10.6. Стороны согласились, что все споры, возникающие из отношений Сторон, регулируемых

настоящим Соглашением, должны разрешаться в компетентном суде по месту нахождения

Администратора с обязательным соблюдением досудебного претензионного порядка

урегулирования споров. Стороны понимают и соглашаются, что претензионный порядок

урегулирования Сторонами споров, связанных с техническими проблемами в работе

Сервиса, установленный настоящим пунктом Соглашения, является обязательным при

обращении Сторон в судебные органы.

вопрос №9143049
прочитан 24 разa

Виктория, бесплатно на сайте мы документы не редактируем, не корректируем и не рассматриваем. Это можно, но это платно.

Похожие вопросы

адвокат Онуфриенко Григорий Васильевич:

Вашей информации так много, что сразу и разобраться. Обратитесь к юристам, практикующих в области страхового дела. Надеюсь, они Вам помогут.


юридическая фирма Бизнес-юрист:

Даже на прочтение вашего вопроса требуется большое количество времени. На ответ - тем более. Здесь вам бесплатно не помогут, уважайте чужой труд.


юридическая фирма ООО «Литвинова и партнеры»:

Добрый день, пишите им претензию на возврат денежных средств


юрист Буланкина Светлана Николаевна:

Это Ваш выбор, принимать такие условия или нет. Свобода договора. ГК


юрист Каравайцева Елена Александровна:

В чем состоит Ваш вопрос? Если не согласны с решением, Вы можете его обжаловать.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X