Что предложат взамен приватизированной комнаты 19,2 кв.м в доме под снос?

• г. Юбилейный

У меня в собственности приватизированная комната 19,2 кв.м в доме под снос. В комнате прописаны я, мой отец и моя несовершеннолетняя дочь. Скажите, пожалуйста, что должны дать взамен? Как я понимаю, семье из двух человек, не состоящих друг с другом в браке, должны предложить двухкомнатную квартиру площадью 36-50 м 2., верно ли?

Ответы на вопрос (1):

предоставят аналогичное жилье

претендовать на большее, чем имеете, нет никаких правовых оснований