Как составить претензию на автомойку из-за повреждения лакокрасочного покрытия на переднем бампере

• г. Мурманск

Каким образом составить претензию на авто мойку. Я сдала машину на мойку, при приемке автомобиля обнаружила повреждение лакокрасочного покрытия на переднем бампере. (там где снято покрытие была наледь)

Ответы на вопрос (1):

Претензия составляется в свободной форме, просто изложите все, что произошло и Ваши претензии.