Как снять арест на регистрационные действия авто в ГИБДД при неоплате транспортного налога - автоматически или с предоставлением документов?

• г. Ростов-на-Дону

Как снимается арест на регистрационные действия авто в гбдд после несвоевременного оплаченного транспортного налога, автоматически или нужно предоставить какую то бумагу в гбдд. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в тот орган, который накладывал запрет.