Ведь сын-это моя жизнь, а у него третий брак и двое детей от первого брака.

• г. Сертолово

Хочу подать на развод, муж стал меня бить, оскарблять. Но он собирается отсудить у меня 6-летнего сына. У него своя двухкомнатная квартира, и очень маленький доход. Я хорошая мать и этому есть много свидетелей, не пью, не курю, прекрасно занимаюсь развитием ребенка, но у меня нет своего жиль. Каковы его шансы отобрать у меня ребенка? Чувствую себя безумно не защищенной законом. Ведь сын-это моя жизнь, а у него третий брак и двое детей от первого брака. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дина, здравствуйте! не волнуйтесь, не думаю, что у отца ребенка есть шансы отсудить у Вас сына. Вы хорошая мать, как Вы пишете, не злоупотребляете спиртным, занимаетесь ребенком. А то, что у Вас нет жилья, не играет такого уж большого значения. Если он обратится в суд, то вы представите документы о том, что у Вас есть жилье, которое Вы, например, снимаете. Также можете представить суду доказательства того, что отец ребенка Вас избивал. При таких доказательствах шансы отца будут равны нулю...

С уважением,

Харченко О.В.