Помогите заполнить заявление на моё содержание и на какую сумму я могу рассчитывать, если он получает от 15-20 тысяч рублей?

• г. Уфа

Помоги пожалуйста заполнить "заявление на содержание матери ребенка до 3-х лет". Не могу понять, что и где надо ставить. С мужем развелись 24 декабря 2008 г. По нашей договоренности ребенок проживает со мной. На алименты я подала. Он их выплачивает, только с опозданием. Помогите заполнить заявление на моё содержание и на какую сумму я могу рассчитывать, если он получает от 15-20 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Айгуль.

Для того чтобы написать за вас исковое заявление на ваше содержание, необходимо представить: справку о составе семьи, справку о зарплате мужа, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о рождении ребёнка.

В рамках данного сайта, как видите, решить ваш вопрос не представляется возможным.

Обратитесь ко мне, помогу составить.

С уважением

васильев Николай Александрович