Вопросы о правах и возможностях проживания и решений в четырехкомнатной квартире

• г. Москва

Моя мать (44 года), я (24 года) и моя сестра (16 лет) проживаем в четырехкомнатной квартире разделенной на троих в равных долях, доли не определены. Мать является главным квартиросъемщиком.

1.Может ли она без моего согласия проводить операции над квартирой.

2.Могу ли я прописать без ее согласия свою дочь.

В данный момент в этой квартире не живу.

Ответы на вопрос (1):

Вы указали - разделена в равных долях? Потом пишите доли не определены.

Уточните - приватизация или квартира неприватизирована, кто собственник, если приватизация.