Банк арестовал зарплатную карту и снимает целиком зарплату - как решить проблему долга и обеспечить проживание семьи с двумя детьми

• г. Воронеж

Моя знакомая взяла кредит, работала и получала хорошую зарплату. Фирма распалась, пришлось уволиться. Она обращалась в банк письменно с просьбой частичного погашения долга. Сейчас устроилась на работу и банк арестовал зарплатную карту, выставил огромный долг за кредит и снимает целиком зарплату. Что необходимо делать? Жить не на что, двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день. На каком основании банк арестовал карту????