Риск продавца при продаже недвижимости с отсрочкой оплаты и переходом права собственности

• г. Уссурийск

Какой риск несёт продавец при продавец при продажи недвижимости по договору купли продажи. Если в договоре указанно что деньги получаются в банке после перехода права собственности покупателю?

Ответы на вопрос (1):

Риск судебных разбирательств.

Пока не получите деньги - квартира должна быть в залоге у ВАС.

УДАЧИ ВАМ