Возможность работать в полиции при судимости отца - что делать в такой ситуации?

• г. Калининград

Могу ли я роботать в полиции, если у отца судимость?! (статья 228. часть 2) Отца подставили, но это не доказали.. С отцом не живу, но отцовство признано! Помогите, я не знаю что делать!

Ответы на вопрос (1):

Это решает кадровая структура полиции. Надеюсь, что там вас поймут, ведь дети не должны отвечать за проступки родителей. Всего вам доброго.