Долгие очереди и досмотры на границе между Кыргызстаном и Казахстаном - рассмотрение правомерности автомобилей РФ в Таможенном союзе

• г. Бишкек

Я проезжаю из кыргызстана в Казахстан пограничники отправили меня и мою авто на досмотр тут очередь каждую машину досматоивают по часу и больше что за тогда таможенный союз это правомерно ли авто РФ.

Ответы на вопрос (1):

пограничники отправили меня и мою авто на досмотр тут очередь каждую машину досматоивают по часу и больше что за тогда таможенный союз это правомерно ли авто РФ

---конечно правомерно. а для чего они там находятся?