Правомерность вычета времени на больничный из переработки - основания и нормативные акты

• г. Великий Новгород

Правомерны ли действия бухгалтера если он вычитает из переработанного времени, время проведённое на больничном? Если неправомерны то на какие статьи КЗОТа можно ссылаться чтобы предъявить притензию.

Ответы на вопрос (1):

КЗоТ уже давно нет.Теперь это ТК РФ.

Посмотрите Постановление Правительства Российской Федерации от 15 июня 2007 г. N 375 г. Москва Об утверждении Положения об особенностях порядка исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам гражданам, подлежащим обязательному социальному страхованию .