Недополученная премия по приказу 1010 - есть ли шанс получить ее до конца декабря?

• г. Санкт-Петербург

Муж военнослужащий по контракту, в начале декабря получил денежное довольствие за ноябрь, тогда же обещали премию по приказу 1010, но ее не было, лишен не был, ожидать ли эту премию к концу декабря? Или все, кто должен был ее получить, уже получили?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос к командованию, юристы не распределяют премии 1010.