Государственная оценка квартиры составляет 166 тысяч рублей.

• г. Москва

Сколько в процентном содержании составит налог на имущество (квартиру), после оформления на нее свидетельства о праве на наследство по завещанию. Я прямая наследница (дочь). Государственная оценка квартиры составляет 166 тысяч рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, здравствуйте! Налог на имущество, перешедшее в порядке наследования, ОТМЕНЕН с января 2006 года.

С уважением,

Харченко О.В.