Запчасть привезти отказываться говорят мы можем только 10 шт. привезти если вы все 10 купите. А мне нужен один. Что мне делать.

• г. Казань

Запчасть привезти отказыватся говорят мы можем только 10 шт привезти если вы все 10 купите. А мне нужен один. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Подать претензию в письменном виде ... это первое. Далее - обращение в суд.