Исследование возможности подачи внутреннего заявления по отмене пунктов Заявления администрации - требуется ли высшее юридическое образование?

• г. Гаврилов-Ям

В мае мы подали исковое заявление в суд к администрации города, суд вынес решение в нашу пользу, вступило в законную силу. В октябре администрация подала просто Заяление на отсрочку, суд ее удовлетворил. Мы обжаловали, но суд нам отказал. Сейчас мы хотим тоже подать в суд Заяление (не исковое) об отмене некоторых пунктов в Заявлении администрации. Считается ли это иском и нужно ли нам для этого высшее юр.образование по новому Кодексу, или это внутреннее заявление по прежнему иску (дело-то одно и тоже, а исковое было в мае) и ни представителя, ни высшего образования нам не требуется?

Ответы на вопрос (1):

не нужно образование. подавайте по старым правилам