Проблемы с Госстрахом - отказ от страхования жизни и машины в Богатовском районе Самарской области. Как нам найти решение?

• г. Самара

Проживаем в Богатовском районе, с. Богатое Самарской области. Наши работники Госстраха ничего не хотят слушать о нашем нежелании страховать жизнь, и отказывают в страховании машины. Как нам следует поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.