ООО кредитэкспресс финанс требует возврата долга и угрожает судом.

• г. Стерлитамак

ООО кредитэкспресс финанс требует возврата долга и угрожает судом.

Ответы на вопрос (2):

Игнорируйте требования коллекторов, ждите суда, в суде необходимо явиться и просить о снижении пеней и штрафов.

Спросить
Пожаловаться

Возможно Вам имеет смысл не платить совсем, понудив банк/коллекторов подать иск о взыскании.

В суде Вы, сможете, ссылаясь на ст.333 Гражданского кодекса РФ, существенно уменьшить взыскиваемые банком неустойки (пеня, штраф) и, ходатайствуя по ст.203 ГПК РФ получить длительную рассрочку или отсрочку исполнения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

ООО Кредитэкспресс Финанс сейчас требует возврат долга банку Русский стандарт по договору от 08.02.2006. Вопрос: А разве неработает срок исковой давности?

Мне угрожает фирма ооо кредитэкспресс финанс.

ООО Кредитэкспресс Финанс требует оплаты задолженности по договору от 2010 г., угрожает судом, нет возможности платить, да и неизвестной фирме платить не собираюсь. Как поступить чтобы отстали? Есть срок давности, копию договора по уступке прав требования не прислали...

В 2007 г. ООО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" г.Москва прислали почтой книгу бесплатно. Никаких договоров и документов не подписывали. В настоящее время ООО "Кредитэкспресс Финанс" (коллекторы) требуют, угрожают, пишут письма возврата денег, пени и расходы за работу. Как от них избавиться? С уважением Николай!

Банк Русский сандарт продал по договору цессии долг КРАФОРД ТРЕЙДИГ ЛИМИТЕД, А ТЕ В СВАЮ ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕДАЛИ ПРАВО ПО ВЗЫСКАНИЮ ЗАДОЛЖНОСТИ ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНСЫ. Подскажите, пожалуйста, имеет ли полномочия ООО КРЕДИТЭКСПРЕС ФИНАНСЫ обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолжности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО кРЕДИТЭКСПРЕС ФИНАНС ТРЕБУЕТ ВЗЫСКАНИЕ С МЕНЯ ДОЛГА ЗА КНИГУ ПОЛУЧЕННУЮ ОТ ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ 03. 02.2012 И ГРОЗИТСЯ ПРИЕЗДОМ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЕПАРТАМЕНТА ВЫЕЗДНОГО ВЗЫСКАНИЯ.

ООО Кредитэкспресс Финанс уведомляет, что у меня долг перед ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест 249 руб. от 17.06.2011 за книгу. Угрожают завести уголовное дело. Подскажите, каковы мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение