ООО кредитэкспресс финанс требует возврата долга и угрожает судом.

• г. Стерлитамак

ООО кредитэкспресс финанс требует возврата долга и угрожает судом.

Ответы на вопрос (2):

Игнорируйте требования коллекторов, ждите суда, в суде необходимо явиться и просить о снижении пеней и штрафов.

Возможно Вам имеет смысл не платить совсем, понудив банк/коллекторов подать иск о взыскании.

В суде Вы, сможете, ссылаясь на ст.333 Гражданского кодекса РФ, существенно уменьшить взыскиваемые банком неустойки (пеня, штраф) и, ходатайствуя по ст.203 ГПК РФ получить длительную рассрочку или отсрочку исполнения решения суда.