Проблемы с оформлением детского пособия на третьего ребенка в связи с разводом и отсутствием выплат алиментов - столкновение интересов и поиск решения

• г. Нижневартовск

Юристы моя проблема в том что я не могу оформить дтское пособие на третьего. Потому что мы в розводе. И он не платит мне алементов потому как мы усно договорились о том что он мне будет помогать чем может и ещё у меня есть мат. капитал и я планируют купить квартиру и он поможет мне приобрести её добавив не достаюшую сумму. А если я подам на алименты то останусь без всякой помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Выбирайте,или алименты и пособие на ребенка,или добровольная помощь на содержание детей и материальная помощь в покупке квартиры.