Как защитить себя от нечестности адвокатов и обмана - советы и рекомендации

• г. Горно-Алтайск

Приветствую Вас!

обращаюсь к Вам за помощью, советом! Ведутся тяжбы, вот уже год, уже второй адвокат, а дело пока по моему мнению не движется! (кратко: выполняли работы, подписаны сметы, работы выполнены, деньги не выплачены до сих пор) вопрос такой: как уберечь себя от коррупции, от нечестности адвокатов, от несправедливости... как понять, что моих адвокатов подкупили?, или они просто несостоятельны и не могут решить мои дела?, как вести денежные отношения с адвокатами (может я не правильно себя веду и из меня просто тянут деньги и дело уже решено?, а надо мной просто смеются), что делать Уважаемые адвокаты?... искать нового адвоката? (а где гарантии, что новый будет лучше, или что он не обманет?), искать нового?, а те деньги что я заплатил предыдущим?, всё, в пустоту?... подскажите!

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Если у вас в городе есть Палата адвокатов, обратитесь со своими проблемами к ее Президенту, или к заведующему адвокатской коллегии и решите все вопросы.