Сроки начисления отпускных перед отпуском - до нового года или 13 января?

• г. Нижний Новгород

Я ухожу в отпуск очередной 13 января. С 1 по 10 января выходные, организация не работает,11 и 12 я работаю, а с 13 в отпуск. Когда должны мне начислить отпускные до нового года или 13 января?

Ответы на вопрос (1):

Марина, на основании ст.136 ТК РФ

Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.

Начислить и выплатить в 30 декабря.