Что делать, если при поиске квартиры вместо риэлтора нашли хozяйку?

• г. Красноярск

Мы нашли квартиру чтобы снять, но номер оказался агенства, в итоге мы агента забрали с офиса и поехали смотреть квартиру, там была хозяйка, мы взяли номер хозяйки пока реэлтор разговаривала по телефону по своим личным делам, сказали хозяйке что нам все понравилось и мы хотим снять у нее квартиру,. стоит ли нам платить риэлтору?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если не заключали договор, то оснований нет.