Могу ли и я подать на виновника за причиненный моральный вред лично мне?

• г. Чебоксары

Мой ребенок пострадал в дтп. Я сидела с ним на больничном по уходу. Моральный вред ребенку присудили. Могу ли и я подать на виновника за причиненный моральный вред лично мне?

Ответы на вопрос (1):

Можете , если докажете причинение морального вреда лично вам.