Какой должна быть минимальная температура воздуха в благоустроенной квартире?

• г. Заводоуковск

Какой должна быть минимальная температура воздуха в благоустроенной квартире?

Ответы на вопрос (1):

угловая комната +20;

здание первого года эксплуатации +20;

жилая комната +18;

кухня +18;

ванная +25;

вестибюль, лестничная клетка +16;

помещение лифта +5;

подвал +4;

чердак +4.

Спросить
Пожаловаться

Какая оптимальная температура воздуха должна быть в угловой однокомнатной квартире, чтобы не замерзнуть, при температуре на улице-25 градусов? Какой статьей можно это подтвердить? Спасибо.

Летом температура воздуха в квартире около +10, хотя по нормам должна быть не ниже +20 градусов. Каким образом УК должна поддерживать температуру воздуха в квартире вне отопительного сезона? Могу ли я потребовать перерасчёт за отопление?

Норма температуры воздуха в квартире в холодное время года 18-20 гр., если температура ниже нормы, то ЖКХ должны составить соответствующий акт и снять некоторую сумму с оплаты за отопление. Существует ли какая-то минимальная температура, при которой оплата снимается полностью? Зараннее благодарю за ответ.

Какая температура воздуха в отопительный сезон должна быть в комнате, при температуре на улице +20 и относительной влажности 90%

Имею ли я право отказать в подписания протокола ГИБДД за тонировку если инспектор ГИБДД не сделал замеры температуры, влажность воздуха и давление атмосферы, я инспектору ГИБДД говорю что замер тонировки должен проводится по ГОСТу температурах воздуха должна быть от 15 до 25, влажность воздуха от 20 до 60 %, а мне замеряли температура была 5 градусов и шол дождь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая должна быть температура в квартире? Сказали что должно быть 18 градусов новые законы! Это правда? Разве они не должны соотносить температуру по графику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение