Возможность перевода доли в приватизированной квартире по доверенности и доля наследования брата после смерти родителей

• г. Москва

У меня с родителями 2-ух комнатная приватизированная квартира (по 1/3 на каждого). Отец оформил на меня доверенность на распоряжение всем его имуществом в чем бы оно ни заключалось и где-бы не находилось и т.д. Могу ли я по этой доверенности перевести его долю на себя. У меня есть родной брат, какая доля будет положена ему в этой квартире после смерти родителей?

Ответы на вопрос (1):

в сделке вы участвовать не сможете, продать, подарить другому можете, после смерти от родителя откроется наследство на его долю, разделите ее пополам